Планетарный миксер HURAKAN HKN-IP40F на 40 л
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер HURAKAN HKN-IP40F на 40 л
Характеристики:
- Объем чаши: 40 л.
- Скорость месильного органа: 80 / 160 / 310 об/мин.
- В комплекте: венчик, лопатка, крюк.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 630х620х1011 мм.
- Мощность: 1,5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 130 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку планетарного миксера HURAKAN HKN-IP40F по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступны самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 310 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1011 мм |
| Вес | 130 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 66 435 ₴


