Высокомощный профессиональный блендер JTC OmniBlend I TM-900D с чашей объемом 1.5 л, черный

Профессиональный блендер JTC Omniblend TM-900D — это устройство, которое с удовольствием используют гурманы, любители здоровых и вкусных блюд, а также специалисты, занимающиеся приготовлением блюд в ресторанном бизнесе более чем в 40 странах мира. Блендер TM-900D OmniBlend незаменим для людей, предпочитающих сыроедение.
Многофункциональный блендер Omniblend TM-900D измельчит семена, орехи, овощи или фрукты, приготовит зеленые коктейли любой сложности. Поможет в приготовлении самых вкусных соусов, джемов, замесит жидкое тесто, взбьет сливки. С блендером JTC вы откроете для себя множество кулинарных рецептов, насладитесь разнообразными блюдами, здоровыми и приятными на вкус напитками.
Мощный стационарный блендер JTC OmniBlend TM-900D идеально подходит для приготовления зеленых коктейлей, смузи, муссов, молочных коктейлей со льдом, измельчения семян и орехов, мороженого, йогурта, фруктовых напитков, взбивания соков.
Преимущества блендера JTC Omniblend TM-900D:
- Точная сборка и прочные детали, изготовленные по инновационным технологиям. Кувшин емкостью 1,5 литра изготовлен из высокопрочного поликарбоната и при случайном падении на пол останется целым. Качественная сборка делает блендер JTC надежным и долговечным;
- Мощный и эффективный мотор. Двигатель 3HP мощностью 1200 Вт позволяет отлично перерабатывать мягкие и твердые продукты в однородную смесь;
- Мотор блендера имеет защиту от перегрузок и перегрева;
- Благодаря электронному управлению работать с блендером очень комфортно и эффективно. Заранее запрограммированные циклы работы двигателя и функции таймера на 35, 60 и 90 секунд позволяют блендеру самостоятельно и наилучшим образом справиться с поставленной задачей;
- Контроль процесса измельчения продуктов. Кнопка «пульс», расположенная на передней панели управления, позволяет ножам работать в определенном режиме — прерывисто и с максимальной скоростью;
- 3D-нож имеет особую конструкцию: шесть лопастей, расположенных в разных плоскостях, способствуют лучшему измельчению сухих и жидких продуктов. Режущий блок изготовлен из нержавеющей стали (Япония) и обладает превосходной прочностью, ножи не тупеют и не ломаются;
- Мощный блендер прост в эксплуатации и чрезвычайно легко моется;
- JTC TM-900D работает абсолютно бесшумно, благодаря шумоподавляющему колпаку (приобретается отдельно);
- Omniblend TM-900D имеет компактный, красивый и стильный дизайн, прекрасно выглядит и идеально впишется в интерьер любой кухни.
Характеристики:
- Цвет: черный
- Объем чаши: 1,5 литра
- Мотор: 3 лошадиные силы
- Мощность: 1200 Вт, 50 Гц
- Оборотов в минуту: 38000
- Напряжение: 220 В
- Материал корпуса: пластик
- Материал чаши: высокопрочный поликарбонат
- Управление: тачпад
- Регулировка скорости: автоматическая, 3 режима
- Автотаймер на 3 режима: 35, 60 или 90 секунд
- Импульсный режим: есть
- Габариты: 19x23x44 см
- Вес: 4,2 кг
- Микроволновая печь: нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: нет
- Количество предметов, шт: 1
- Страна-производитель товара: Тайвань
- Количество в коробке, шт: 1
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку профессионального блендера JTC OmniBlend I TM-900D по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступны самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 14 058 ₴

