Блендер профессиональный GoodFood BL6000
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный блендер GoodFood BL6000
Мощный стационарный блендер идеально подходит для приготовления смузи, муссов, молочных коктейлей со льдом, измельчения овощей, мороженого, йогурта, фруктовых напитков, взбивания сливок, приготовления соусов и детского питания.
Характеристики:
- Корпус — пластик, цвет: охра с медным перламутром.
- Колба — поликарбонат, объем 6 литров, кран для слива.
- В комплекте: два ножа, заглушка колбы, ключ для замены ножей, толкатель
- Плавная регулировка скорости 23000~26000 оборотов в минуту.
- Импульсный режим.
- Количество положений: 1
- Обмотка двигателя – медь.
- Мощность 2800 Вт.
- Напряжение 220-240 В / 50 Гц.
- Защита от перепада напряжения.
- Габариты 220x260x680 мм.
- Вес: 5,7 кг.
- Размеры упаковки: 520х330х380 мм.
- Вес в упаковке: 6,6 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку профессионального блендера JGoodFood BL6000 по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступны самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
Блендер профессиональный GoodFood BL6000
Профессиональный блендер GoodFood BL6000 для заведений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Медный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 7 609,50 ₴



