Считыватель магнитных карт SPARK-MSR-2004 (USB) черный
-10%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Считыватель магнитных карт SPARK-MSR-2004 (USB) представляет собой устройство, механизм считывания которого рассчитан на 800 000 проводок. Для оповещения об ошибках, а также режимах работы предусмотрены два ярких цветных светодиода. Связь с большим количеством POS-системам возможна благодаря встроенному интерфейсу USB. Считыватель магнитных карт SPARK MSR-2004 - это современное надежное POS-оборудование.
Технические характеристики:
- компактный пластиковый корпус;
- положение: отдельностоящий;
- три дорожки, поддерживающие считывание карт стандартов IATA, ABA, THRIFT;
- ресурс магнитной головки рассчитан на 800 000 считываний;
- интерфейс подключения к внешним устройствам: USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Количество считывающих дорожек | 3 |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип считываемой магнитной полосы | IATA, ABA, THRIFT |
| Интерфейс подключения | USB или KBW |
| Относительная влажность воздуха | 20-90% |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ударопрочность | более 30G, 11м/сек |
| Толщина карты | 0,2-0,84мм |
| Ширина считываемой дорожки | 1,5мм |
| Скорость провода карты | 15-120 см/сек |
| Количество дорожек | 3 |
| Ресурс магнитной головки | 800 000 считываний |
- Цена: 2 138 ₴

