Программируемая клавиатура SPARK-KB-2078.2Р (считыватель MSR) черная
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
POS-клавиатура SPARK-KB-2078.2Р - это современное высококачественное оборудование с программируемым считывателем магнитных карт MSR. Это устройство существенно улучшит и ускорит работу большинства POS-систем различных предприятий. Каждая из семидесяти восьми клавиш может быть запрограммирована на отдельную комбинацию символов. Необходимый режим работы клавиатуры можно выбрать при помощи шестипозиционного ключа.
Основные технические и функциональные характеристики:
- эргономичная форма корпуса, выполенного из высококачесвтенного пластика;
- высокая степень защиты от проникновения влаги и пыли;
- 78 удобных и больших программируемых клавиш;
- встроенный считыватель магнитных карт на 1, 2 или 3 дорожки;
- 6-позиционный ключ разграничения доступа;
- совместимость с ПО: SET Retail, Атол РМК, Мастер-Касс, Microinvest и т.д.;
- интерфейс подключения: PS/2
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 1.13 кг |
| Основные | |
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения к источнику | PS/2 |
| Ключ управления | 6-ти позиционный |
| Тип | программируемая (6х13) |
| Ридер | на 1, 2 или 3 дорожки |
| Количество программируемых клавиш | 78 |
- Цена: 3 471 ₴

