Гидравлическая тележка (рокла) класса "ЛЮКС" Leistunglift DELTA-26 (2600кг); резиновые колёса
-2%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлическая тележка DELTA-26 (2600кг) представляет собой профессиональную модель гидравлической тележки класса "Люкс". Модель оснащена колесами с основанием из алюминия и контактного слоя из резины. Усиленное крепление подвилочных роликов, а также улучшенный оцинкованный узел с предохранительным клапаном гарантируют надежность гидравлической тележки на протяжении всего срока эксплуатации. Ею довольно удобно управлять благодаря эргономичной форме ручки.
Исполнение тележки DELTA-26 (2600 кг):
- Надёжный, долговечный гидравлический узел;
- Прочная, устойчивая к вращению конструкция тележки из прочной стали;
- Качественные ведущие колеса;
- Наличие вспомогательных роликов на концах вил;
- Гидравлические манжеты и сальники немецкого производства
Основные технические характеристики тележки DELTA-26 (2600 кг):
- наибольший предел взвешивания (НПВ): 2600 кг;
- длина вил: 1150 мм;
- ширин вил: 540 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2600 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Leistunglift |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип грузовых колёс | полиуретан |
| Материал основания колеса | алюминий |
| Размеры грузовых колёс | 80х70 мм |
| Высота подъема вил | 200 мм |
| Размер колеса управления | 200х50 мм |
| Тип колеса управления | резина |
| Размер вил | 160х60 мм |
- Цена: 15 520 ₴

