Низкопрофильная гидравлическая тележка LEISTUNGLIFT AC Super Low до 1000 кг 35 мм (полиуретановые колеса)





Низкопрофильная гидравлическая тележка AC Super Low до 1000 кг предназначена для транспортировки поддонов с малой высотой просвета. Высота входа вилки при этом должна быть не менее 6 см. Рулевые колеса тележки имеют чугунное основание и контактный слой из полиуретана. Груз на поддонах возможно перемещать в разных зонах за счет литейной формы. Для предотвращения перегрузов в данной модели роклы был предусмотрен надежный гидроузел. Высокое качество в сочетании с отличными функциональными и техническими характеристиками гарантируют долговечную и бесперебойную работу гидравлической низкопрофильной тележки AC Super low.
Исполнение тележки AC Super Low до 1000 кг:
- Надёжный, долговечный гидравлический узел;
- Прочная конструкция, устойчивая к вращению;
- Полимерное покрытие ручки управления;
- Ведущие колеса из высокопрочного полиуретана
Технические характеристики тележки AC Super Low до 1000 кг:
- Наибольший предел взвешивания (НПВ): 1000 кг;
- Длина вил: 1120 мм;
- Ширин вил: 530 мм
Низкопрофильная гидравлическая тележка LEISTUNGLIFT AC Super Low
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Leistunglift |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1120 мм |
| Ширина вил | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер вил | 160х30 мм |
| Тип колеса управления | полиуретан |
| Размер колеса управления | 160х50 мм |
| Тип грузовых колёс | полиуретан |
| Размеры грузовых колёс | 58х34 мм |
| Высота подъема вил | 90 мм |
- Цена: 24 605 ₴


