Штабелёр полуэлектрический Leistunglift SPМ1535 (1500кг/3,5м)




Штабелёр полуэлектрический несамоходный SPM1535 (1500кг/3,5м) является отличным надежным устройством для операций подъема и спуска груза весом до 1,5 тонн на высоту до 3,5 метров с помощью электродвигателя и транспортировки груза на небольшие расстояния вручную.
Штабелер - на сайте Гиперцентр Киев с доставкой по Украине
Используется на складах, в которых находятся высокие стеллажи, в супермаркетах, гипермаркетах и т.д. С функцией электроподъема погрузка и выгрузка происходят намного быстрее. Штабелер работает бесперебойно от аккумулятора. Благодаря высококачественным комплектующим и многофункциональности штабелер SPM1535 обладает высокой прочностью и долговечностью.
Преимущества и особенности штабелера SPM1535:
- Компактность и простота в эксплуатации;
- Функция электроподъема груза, существенно облегчающая труд оператора;
- Надёжный гидравлический узел;
- Прочная стальная конструкция;
- Подъем и опускание происходят плавно;
- Надежная система безопасности и наличие кнопки аварийного отключения;
- Индикация уровня заряда батареи;
- Гидравлические манжеты и сальники немецких производителей.
Технические характеристики штабелера SPM 1535:
- Наибольший предел взвешивания - 1500 кг;
- Высота подъема вил - 3500 мм;
- Длина вил - 1100 мм;
- Ширина вил - 570 мм;
- Минимальная высота подъема мачты - 2280 мм;
- Максимальная высота подъема мачты - 4020 мм;
- Питание - от аккумулятора 12 В (зарядное устройство для аккумулятора в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leistunglift |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 570 кг |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1100 мм |
| Высота вил | 3500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота опущенных вил | 85 мм |
| Размер колеса управления | 180х50 мм |
| Размеры грузовых колёс | 74х70 мм |
- Цена: 123 215 ₴

