Камерный вакуумный упаковщик Apach AVM412 (длина сварочной планки 410 мм)
-17%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камерный вакуумный упаковщик Apach AVM412 (длина сварочной планки 410 мм) - на официальном сайте Гиперцентра.
Вакууматоры - на официальном сайте Гиперцентра.
Камерный вакуумный упаковщик Apach AVM412 с длиной сварочной планки 410 мм имеет вакуумную камеру, выполненную по бесшовной технологии, что облегчает процесс чистки. Производительность вакуумного насоса 12 м3/час. Есть возможность наполнения упаковки инертным газом. Упаковщик оснащен влагозащитной панелью управления, имеет автоматический цикл упаковки и автоматическое включение от магнитоуправляемого контакта. Для легкого доступа к внутренним компонентам вакуумный упаковщик AVM412 имеет открывающийся корпус .
Технические характеристики:
- длина сварочной планки: 410 мм;
- производительность насоса: 12 м3/час;
- максимальная ширина пакета: 400 мм;
- возможность наполнения инертным газом: да;
- размеры камеры: 435х435х180 мм;
- мощность: 0,75 кВт;
- напряжение: 220 В;
- габариты (ШхДхВ): 585х510х435 мм;
- вес: 46 кг;
- панель управления с защитой от влаги;
- полностью автоматический цикл упаковки;
- микропроцессор с 10-ю программами;
- автоматическое включение от магнитоуправляемого контакта;
- крышка камеры закреплена на газовых амортизаторах;
- открывающийся корпус для легкого доступа к внутренним компонентам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики: | |
| Максимальная ширина пакета | 400 мм |
| Размеры камеры | 435х435х180 мм |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Габаритные размеры(ШхДхВ) | 585х510х435 мм |
| Длина сварочной планки | 410 мм |
| Производительность насоса, м3/час | 12 |
| Вес, кг | 46 |
- Цена: 110 868 ₴

