Весы паллетные ВПЕ-Центровес-1П-Э

Весы паллетные ВПЕ-Центровес-1П-Э - на официальном сайте Гиперцентра.
Паллетные весы - на официальном сайте Гиперцентра.
Предлагаем Вашему вниманию паллетные весы ВПЕ-центровес-1П-Э, НПВ: 1000 кг, оснащенные четырьмя тензодатчиками. Весы предназначены для напольной установки и эксплуатации. Благодаря специальной П-образной форме применяются для взвешивания грузов транспортируемых на поддонах (европалетах).
Весы ВПЕ-центровес-1П-Э мобильны и легко могут быть перевезены (перенесены) с одной площадки на другую. Конструктивные особенности весов допускают их использование на неровном полу, а также в полевых условиях.
Также весы ВПЕ-центровес-1П-Э применяются для взвешивания животных в фермерских хозяйствах, животноводческих фермах и сельскохозяйственных предприятиях. Возможное питание весов от аккумуляторной батареи позволит провести взвешивание животных непосредственно в поле, вдали от сети ~220В.

Особенности конструкции:
- П-образная рама;
- ручка для перемещения весов;
- колесики для перемещения весов;
- пузырьковый уровень.
Преимущества:
- легкость перемещения весов;
- высокая точность;
- простота установки и эксплуатации;
- отсутствие сложных механических регулировок;
- для взвешивания стандартных палет с размером 1200х800 мм;
- долгий срок службы.
Гарантия на весы - 12 месяцев, постгарантийное обслуживание.
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Производитель | Центровес плюс |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В / аккумулятор |
- Цена: 11 400 ₴

