Весы наездные ТВ4-1000-0,2-Н(1000х1000)-N-12еh, НПВ: 1000 кг НЕРЖАВЕЮЩИЕ
-5%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы ТВ4-1000-0,2-Н(1000х1000)-N-12еh, НПВ: 1000 кг НЕРЖАВЕЮЩИЕ предназначены для статического взвешивания различных грузов на складах, в цехах, на различных предприятиях и т.д. Благодаря минимальной высоте платформы весов Вы без особых усилий сможете как заезжать так и съезжать груженной тележкой, роклой (гидравлической тележкой), штабелером. Весы состоят из приемной платформы с антикоррозионной обработкой, 2-х наездных пандусов, 4-х ножек, 4-х тензометрических датчиков (степень защиты IP67), коммутаторной коробки и весопроцессора.
Технические и функциональные характеристики весов ТВ4-1000-0,2-Н(1000х1000)-N-12еh:
- наибольший предел взвешивания: 1000 кг;
- размер грузоприемной платформы: 1000 х 1000 мм;
- функции: взвешивание, тарирование по всему диапазону, суммирование, подключение к другому оборудованию при помощи RS-232 интерфейса;
- повышенная антикоррозионная защита;
- вся конструкция весов изготовленна из нержавеющей рифленной стали;
- четыре тензометрических датчики Flintec (степень защиты IP68);
- весопроцессор ТВП-12еh (степень защиты IP65);
- силиконовая трубка надежно защищает от влаги кабель и коммутаторную коробку;
- изготовление рифленой или гладкой грузоприемной платформы (цена одинакова);
- рабочая температура весопроцессора от -10°С до +40°С;
- яркий LED дисплей;
- в комплект входят два пандуса длинной по 700 мм;
- весы внесены в Госреестр №У 2208-11, в их стоимость включена метрологическая поверка;
- гарантия на весы - 2 года, постгарантийное обслуживание.
Опции (за дополнительную плату):
- встроенный аккумулятор;
- триножная стойка под весопроцессор;
- изготовление весов с одним пандусом;
- индикация порогов взвешивания (дополнительный релейный выход с весопроцессора);
- весопроцессор со звуковой или световой сигнализацией достижения порогов взвешивания;
- функция печати этикеток.
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
- Цена: Цену уточняйте

