Весы наездные ТВ4-2000-0,5-Н(2000х1500)-N-12еh, НПВ: 2000 кг НЕРЖАВЕЮЩИЕ


Весы наездные нержавеющие низкопрофильные пыле-влагоустойчивые.
Назначение:
Весы низкопрофильные с наездными пандусами, изготовлены полностью в нержавеющем коррозиестойком исполнении. Предназначены для статического взвешивания грузов на тележках в сложных промышленных условиях, агрессивных средах, например: мясокомбинатах, кожзаводах, химических, фармацевтических предприятиях и т.п.
Преимущества:
- повышенное антикоррозийное исполнение;
- платформа и вся конструкция весов изготовлены из пищевой нержавеющей рифленой стали;
- можно проводить очистку и промывку весов струей воды;
- предельно малая высота рабочей поверхности - для удобного заезда тележки;
- рифленая поверхность предотвращает скольжение тележки по весам;
- простота в подключении и обслуживании;
- наличие RS-232 обеспечивает связь с компьютером.
Стандартные функции:
- взвешивание;
- тарирование;
- RS 232;
- суммирование.
Рабочая температура: от -10 до + 40 º С.
Весы комплектуются 4 нержавеющими тензодатчиками фирмы "Flintec" (Германия), IР 68.
Весопроцессор ТВП-12е в нержавеющем корпусе, степень защиты IP 65, размещенный на кабеле.
Тип индикатора: светодиодный.
Питание весов от сети переменного тока или от встроенного аккумулятора
Фиксатор пандуса
Триножная стойка под весопроцессор
Весы внесены в Госреестр Украины под № 2208-11 (поверка учтена в стоимости весов).
Гарантийный срок эксплуатации - 18 месяцев.
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 2000 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
- Цена: Цену уточняйте

