Весы медицинские Техноваги ТВ1-200 без ростомера до 200 кг.
-11%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ1-200 без ростомера предназначены для измерения массы и роста людей. Медицинские весы ТВ1-200 изготавливаются с ростомером и без него. Длина ростомера - 2,2 м. ТВ1 оснащены одним качественным тензометрическим датчиком. Крышка платформы (400х400 мм) выполнена из нержавеющей стали с резиновым покрытием, которое защищает от скольжения.
Весы внесены в Госреестр Украины под № У2208-11.
В стоимость включена метрологическая поверка (весы опломбированы, в паспорте стоит отметка госповерителя).
| Основные | |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Производитель | Техноваги |
| Принцип работы | Электронный |
| Дискретность | 50 г |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Ширина | 400 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация массы тары | Да |
| Поверка | Да |
| Суммирование | Да |
| Количество тензометрических датчиков: | 1 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств: | RS-232 |
| Питание | 220 В / аккумулятор |
| Наименьший предел взвешивания: | 1кг. |
| Диапазон рабочих температур | От -0 до 40°С |
| Ростомер | Нет |
| Обнуление | Да |
- Цена: 8 188 ₴

