Весы торговые Промприбор ВТА-60/15-5 15 кг 2/5 г

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВТА-60/15-5 - торговые электронные весы со стойкой, которые обладают функциями расчета стоимости, вычисления суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров, запоминание цен товаров прямой (15) и непрямой (100) адресации. Наличие интерфейсов дает возможность подключения весов принтеру для печати термоэтикеток, кассовому аппарату или компьютеру. Платформа торговых весов со стойкой ВТА-60/15-5 выполнена из нержавеющей стали. Весы внесены в Госреестр Украины.
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Длина платформы | 220 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Промприбор |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Дискретность: | 2/5г |
| Тип дисплея: | светодиодный |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 15 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 40 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -10 до 40°С |
| Относительная влажность воздуха | при 25°С, не более - 85% |
| Индикация | двухсторонняя |
| Стойка | да |
| Функции | тара, сумма, сдача, работа в штучном режиме |
- Цена: 4 812 ₴

