Весы торговые Промприбор ВТА-60/15-5-А СИ 15 кг 2/5 г
Топ

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВТА-60/ 15-5-А RS-232 (СИ) - торговые электронные весы со стойкой, которые обладают функциями расчета стоимости, вычисления суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров, запоминание цен товаров прямой (15) и непрямой (100) адресации. Наличие интерфейсов дает возможность подключения весов принтеру для печати термоэтикеток, кассовому аппарату или компьютеру. Платформа торговых весов со стойкой ВТА 60/15-5-А выполнена из нержавеющей стали. Весы внесены в Госреестр Украины.
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Длина платформы | 220 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Промприбор |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наибольший предел взвешивания: | 15кг |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до 40°С |
| Дискретность: | 2/5г |
| Тип дисплея: | светодиодный |
| Интерфейс | RS-232 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 40 |
| Влажность, % | 85 |
| Индикация | двухсторонняя |
| Функции | тара, сумма, сдача, работа в штучном режиме |
- Цена: 5 328 ₴

