Весы электронные торговые ВТА-60/15-6-А (СИ) до 15кг

Весы торговые электронные уже давно стали неотъемлемым элементом торговли. Они активно используются в целях ускорения, облегчения торговых процессов с минимизацией возможных ошибок там, где операции взвешивания происходят очень часто (в магазинах, супермаркетах, на рынках).
Весы электронные торговые без стойки модели ВТА-60/15-6D-AС
Описание: - односторонняя светодиодная индикация на корпусе весов; - платформа изготовлена из нержавеющей стали; - автоматическая установка нуля; - компенсация массы тары; - работа в штучном режиме; - память цен товаров; - вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров; - вычисление стоимости искусственного товара и добавление ее в суммарную стоимость; - работа в условиях влияния вибрации; - функция дежурного режима; - функция двухуровневому контроля разряда автономного источника питания; - функция автоматической выключения; - наличие интерфейса RS232. Другие варианты данной модели: Весы электронные торговые ВТА-60/30-6-А (СИ), до 30 кг Осуществляем доставку транспортными компаниями: Новая Почта, Автолюкс, Укрпочта, САТ, Мост Экспресс, Деливери, Ночной экспресс, Гюнсел, Ин-тайм. Наши контакты - звоните! +380 (97) 948-64-64, Киевстар, +380 (66) 948-64-64, МТС, +380 (93) 748-64-64, life, +380 (56) 788-23-64, тел./факс Вернуться в общую группу торговые весы. Оформляйте заказ через корзину на сайте! Дополнительная скидка 2%!
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Длина платформы | 220 мм |
| Основные | |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Промприбор |
| Пользовательские характеристики | |
| Наибольший предел взвешивания: | 15кг |
| Дискретность: | 2/5г |
| Дисплей: | светодиодный |
- Цена: 5 556 ₴

