Весы фасовочные CAS AD-20Н до 20 кг; дискретность 2 г

Новая модель продуктовых весов с повышенной точностью для простого взвешивания CAS AD-20Н до 20 кг, с точностью до 2 г — простая и надежная экономичная модель с ярким дисплеем. Предназначены для простого взвешивания и фасовки грузов с большой платформой. Идеально подходят для взвешивания посылок и бандеролей. В весах CAS AD-Н сочетаются большой набор функций и опций, а также, высокие технические характеристики.
Платформа весов выполнена из нержавеющей стали и имеет большой, по сравнению с аналогами, размер. В стандартную комплектацию входит порт RS232C, позволяющий передавать данные о результатах взвешивания на компьютер или программируемые компактные устройства, используемые в комплексах оборудования для маркировки.
Опционально весы можно использовать как медицинские для взвешивания младенцев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Производитель | CAS |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наименьший предел взвешивания, г | 100 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 20 |
| Дискретность, г | 2 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Длина платформы | 215 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Весы фасовочные |
| Клавиатура | Мембранная |
| Тип дисплея | Флуоресцентный |
| Интерфейс | RS-232 |
| Выборка массы тары | Да |
| Класс точности весов ГОСТ | средний |
| Исполнение | Повышенная точность |
| Тип измерения | Тензометрический |
| Тип питания | 110~240 В, 49~51 Гц |
- Цена: 13 757 ₴

