Весы для взвешивания крупного рогатого скота 1500х2000мм, 1500 кг, 4BDU-1500X ЭЛИТ





Описание
Характеристики
Информация для заказа
4BDU-1500X для скота 1500х2000мм ЭЛИТ - компактные, мобильные, простые в эксплуатации весы завоевали доверие у многих профессиональных фермеров. Паллетные весы серии 4BDU отличаются надежностью, стабильностью работы, удобством и простотой использования, характеризуются отличными техническими характеристиками и функциональными возможностями. Данные весы состоят из рифленой приемной платформы с антикоррозийной обработкой, ограждения с двумя входами высотой 1000 мм, четырех тензометрических датчиков, коммутаторной коробки и весового индикатора. Весы сертифицированы, внесены в госреестр Украины под №У2143-09 и проходят метрологическую поверку.
Опции:
- автономное питание при помощи встроенного аккумулятора 4BDU…A BUF (внутренний, >20 часов работы, весопроцессор LCD) - 1323 грн;
- автономное питание при помощи встроенного аккумулятора 4BDU…A AKU (внешний, 40х125х80 мм, >80 часов работы, весопроцессор LCD) - 2153 грн;
- дополнительный индикатор R-01 (LED / LCD, длина кабеля 5 м) - 1352 грн;
- ручки для переноски (комплект 4 шт.) - 265 грн;
- ограждение высотой 1500 мм - 1325 грн;
- весопроцессор SE-01/N/18/RS - 2385 грн;
- исполнение на колесах - 2650 грн;
- Wi-Fi - 8745 грн.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Основные | |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 500 г |
| Тип | Весы для взвешивания крупного рогатого скота |
| Исполнение | премиум |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RS-232 |
| Размер платформы: | 1500х2000 мм |
| Весопроцессор | Axis SE-01/N/18/RS/VK: высота цифр 18 мм, LED, IP67 |
| Тензодатчик | сталь с никелевым покрытием Vishay Tedea-Huntleigh или Zemic со степенью защиты IP68 |
| Питание | 220 В / аккумулятор |
| Функции | функция автонуля; функция суммирования |
- Цена: Цену уточняйте

