Весы автомобильные поосного типа Axis 20-Д (4 датчика) практичные


Автомобильные весы поосевого типа Axis 20-Д (4 датчика) практичные предназначены для взвешивания грузовых автомобилей в динамике (без остановки на весах), весового контроля нагрузки на ось, коммерческого учета различных материалов, контроля за передвижением транспорта через зоны таможенного контроля и КПП. В процессе прохождения автомобиля по весоприемной платформе весами снимаются данные осевой нагрузки, затем они суммируются и на терминал выводится общий вес автотранспорта. Важно отметить, что при этом масса самого транспорта не ограничена, однако нагрузка на одну ось не должна превышать 20 тонн, а скорость транспорта не должна быь выше 5 км/час. Весы сертифицированные, внесены в госреестр Украины под №У2353-06 и проходят метрологическую поверку.
Особенности:
- погрешность: 0,5-1 %;
- два варианта исполнения: углубленное и поверхностное;
- монтируются на 4 тензодатчика;
- позволяют проводить взвешивание в динамике;
- надежная металлическая конструкция;
- тройная покраска антикороззийной краской;
- высококачественные электронные комплектующие.
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 5 кг |
| Производитель | Axis |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 0.8 мм |
| Длина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты индикатора | IP67 |
| Погрешность: | 0,5-1% |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | Да |
| Суммирование | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Весопроцессор | Axis SE-22/N/2xLCD (2 индикатора, LСD) |
| Тензодатчик | Keli |
| Питание | 220 В / аккумулятор |
| Исполнение | Практичные |
- Цена: 141 478 ₴

