Платформенные весы 4BDU300-1010 элит 1000х1000 мм (до 300 кг)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные весы 4BDU300-1010 элит 1000х1000 мм (до 300 кг) - на официальном сайте Гиперцентра.
Платформенные весы - на официальном сайте Гиперцентра.
Платформенные низкопрофильные четырехдатчиковые весы 4BDU300-1010 элит состоят из грузоприемной платформы с антикорозийной обработкой, четырех тензометрических датчиков, комутаторной коробки и весопроцессора. Платформенные весы серии 4BDU отличаются надежностью, стабильностью работы, удобством и простотой использования, характеризуются отличными техническими характеристиками и функциональными возможностями.
Технические характеристики:
комплектация: элит;- конструкция из нержавеющей стали;
- интерфейс подключения к компьютеру RS-232;
- функция временного повышения точности;
- счетная функция;
- функция суммирования;
- функция автонуля;
- компенсация массы тары по всему диапазону;
- пределы взвешивания: 2-300 кг;
- дискретность: 100 (50) г;
- тензодатчик Vishay Tedea-Huntleigh или Zemic со степенью защиты IP68;
- нержавеющий весопроцессор Axis SE-01/N/18/RS/VK: высота цифр 18 мм, LED, IP67;
- габаритные размеры платформы: 1000х1000 мм;
- диапазон рабочих температур: от -10 до 40°С;
- питание: 220 В / 50 Гц / 6 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Производитель | Axis |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер платформы, мм | 1000х1000 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-232 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до 40°С |
| Питание | 220 В / 50 Гц / 6 Вт |
| Степень защиты | IP68 |
- Цена: Цену уточняйте

