Весы лабораторные Axis BDM15 до 15000 г, дискретность 0,5 г


Электронные лабораторные весы BDM15 с внешней калибровкой просты в использовании, малогабаритны, весят достаточно мало. Работают на основе тензометрического датчика. Они удобны тем, что имеют жидкокристаллический дисплей с подсветкой, показывают сверхточные результаты благодаря функции взвешивания в процентах от заданной массы образца, имеют встроенный интерфейс RS-232C для подкулючения к компьютеру или принтеру,широкий рабочий диапазон температур. Эти недорогие многофункциональные весы для лабораторий BDM 15 сделаны с душой, отличаются высоким европейским качеством, надежностью и эстетикой.
Особенности:
- память 10-ти разных тар;
- компактность, малый вес;
- функция взвешивания в процентах от заданной массы
Дополнительно потавляется:
- гири для внешней калибровки;
- кабель для интерфейса RS-232С;
- аккумуляторы (6 шт., размер ААA);
- разъем USB.
Весы BDM15 внесены в Госреестр №У 1211-14, в их стоимость включена метрологическая поверка.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 310 мм |
| Основные | |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Дискретность | 0.5 г |
| Длина чаши/платформы | 250 мм |
| Ширина чаши/платформы | 180 мм |
| Производитель | Axis |
| Класс точности | IV обычный |
| Страна производитель | Польша |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип калибровки | Внешняя |
| Выбор массы тары, г | -15000 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Наибольший предел взвешивания | 15000 кг |
| Суммирование | Да |
| Дополнительный источник питания | автономное питание - 6 ч. с подсветкой или 16 ч. без подсветки индикатора |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический (LCD) с подсветкой |
| Питание | 230В, 50Гц, 6Вт / 12В, 1.2A |
| Время взвешивания, сек | 3 |
| Единицы измерения массы | Караты, lb, oz, ozt |
| Счетная функция | Да |
| Аккумуляторы | 6×AAA |
| Обнуление | Да |
| Класс точности весов ДСТУ EN 45501 | II |
- Цена: 9 690 ₴

