Весы платформенные Техноваги ТВ4-300-0,1-(1000х1000)-12eh до 300 кг
-5%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные низкопрофильные весы ТВ4-300-0,1-(1000х1000)-12eh имеют усиленную пылевлагозащиту и отлично подойдут для статического взвешивания тяжелого груза на предприятиях с высоким уровнем влажности и запыленности (заводы по производству алкогольной, безалкогольной, кисломолочной продукции; мукомольные, строительные предприятия). На этих весах очень удобно производить взвешивание груза благодаря рифленой поверхности грузоприемной платформы, которая предотвращает скольжение. Оснащены четырьмя нержавеющими высококачественными датчиками. Платформенные весы данной модели могут быть подключены к принтеру или компьютеру.
Особенности и преимущества:
- усиленная защита от воздействия пыли и влаги;
- простота и удобство в обслуживании; конструкция и платформа весов выполнены из черного металла с защитным покрытием из порошковой эмали;
- высокая защита от перегрузки;
- рифленная поверхность грузоприемной платформы создана для предотвращения скольжения товара;
- 4 тензодатчика фирмы "Flintec" (степень защиты IP 67);
- весопроцессор ВПТ-12 еh находится в нержавеющем герметичном корпусе (степень защиты IP 54), размещен на кабеле;
- силиконовая трубка надежно защищает от влаги кабель и коммутаторную коробку;
- наличие интерфейса RS-232 для подключения к ПК / принтеру;
- яркий светодиодный индикатор;
- диапазон рабочих температур от -10 до + 40 С
Функциональные характеристики:
- взвешивание;
- выборка массы тары до 100% от Max;
- суммирование
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Производитель | Техноваги |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер платформы, мм | 1000х1000 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-232 |
- Цена: 25 498 ₴

