Товарные весы ЗЕВС™ 400х500 до 60 кг (А12L)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию новейшую модель товарных весов ЗЕВС 400х500 до 60кг А12L, отличающихся высоким качеством, простотой эксплуатации, низким энергопотреблением, и всё это по приемлемой цене. Благодаря отличному соотношению цены и качества, весы ЗЕВС А12L востребованы в Украине в сельском хозяйстве, на складах, а также в сферах торговли, где не требуется широкий выбор функций и учет результатов взвешивания при помощи ПК.
Функциональные особенности весов:
- Низкое энергопотребление;
- Способность работать в энергосберегающем режиме;
- Запоминание текущего веса при выключении;
- Функции: обнуление, тарирование, суммирование веса;
- Функция переключения кг/фунт;
- Индикация разрядки батареи.
Комплектация весов ЗЕВС А12L:
- Металлическая окрашенная платформа (рамное исполнение), покрытая съемной крышкой из нержавеющей стали;
- Индикатор А12L(в корпусе из пластика), который можно закрепить на стойке или поставить на стол, степень защиты IP53, рабочий диапазон температур от 0 до +40 С˚;
- Датчик тензометрический L6E3/L6G, алюминиевый сплав, степень защиты IP65, рабочий диапазон температур от -30 до +65 С˚;
- Съёмная стойка из нержавеющей стали;
- Сетевой шнур 220-240 V;
- Руководство по эксплуатации весов.
Дополнительно Вы можете заказать к напольным платформенным весам ЗЕВС, тип ВПЕ:
- Дублирующее табло (высота цифр 125 мм), опционально возможность передачи данных по радиоканалу.
Варианты исполнения напольных платформенных весов ЗЕВС, тип ВПЕ:
- С повышенной степенью защиты: датчики BM6E3 и BM6G Zemic USA inc из нержавеющей стали, IP 68;
- С весодозирующей функцией: С8; С602; Rinstrum R420-K401; Rinstrum 320;
- С расширенным набором функций: А12Е, A12ESS;
- С расчетными функциями (торговые напольные): А23Р с чекопечатью.
Гарантия на весы ЗЕВС - 1 год, постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Зевс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 кг |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
- Цена: 4 282,60 ₴

