Паллетные электронные весы ЗЕВС ВПЕ500-4(H1208) А12Е, до 500 кг
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паллетные весы необходимы для проведения статического взвешивания груза на европоддонах (паллетах) для проведения учетных или технологических процедур на промышленных, торговых и сельскохозяйственных предприятиях. Паллетные весы рекомендуется использовать на складах, оптовых базах и таможенных терминалах. Паллетные весы удобны при работе с гидравлическими тележками или вилочными погрузчиками. Гарантия на весы - 1 год, постгарантийное обслуживание. Весы проходят государственную метрологическую поверку. Технические характеристики: Класс точности III; Типоразмер грузоприемной платформы 1200х800 мм; Регулируемые шарнирные опоры, позволяющие использовать весы на неровном полу; Рускоязычная лицевая панель индикатора; Наибольший предел взвешивания, т - 0,5/1/2/3; Дискретность отсчета (d), кг - 0,2/0,5/0,5/1; Автономное питание, перезаряжаемая батарея; Допустимая перегрузка 9 дискрет(d); Передача информации о результатах взвешивания на ПК через RS-232, учет и хранение информации при помощи специализированного ПО; Стандартная комплектация: Металлическая окрашенная платформа, укомплектованная роликами для перемещения; Индикатор A12E (корпус из пластика), степень защиты IP53, рабочий диапазон температур от -10 до +40 С˚; Датчики тензометрические Zemic (H8С - 4 шт) - сталь с никелевым покрытием степень защиты IP67, рабочий диапазон температур от -30 до +40 С˚; Сетевой шнур 220-240 V; Бесплатное ПО для учёта и контроля взвешивания; Руководство по эксплуатации весов на русском языке. Функциональные возможности весов: Компенсация массы тары; Автоматическая установка нуля; Суммирование массы груза; Функция стабилизации веса; Функция штучного подсчета «count»; Функция звуковой сигнализации двух заданных значений; Функция памяти последнего значения веса после включения. Дополнительно: Дублирующее табло (высота цифр 125 мм), опционально возможность передачи данных по радиоканалу; Комплектация индикатором с радиоканалом A12EWS (радиус радиопередачи 300-400 м); Отдельная стойка из нержавеющей стали под индикатор; Комплектация весов датчиком Zemic из нержавеющей стали; Кабель для подключения весов к ПК; Комплектация термопринтером для печати этикеток на самоклеющейся основе. Характеристики палетных весов ЗЕВСТМ Модель ВПЕ-500-4(Н1208) ВПЕ-1000-4(Н1208) ВПЕ-2000-4(Н1208) Класс точности Средний (III) ДСТУ EN 45501:2007 Наибольший предел взвешивания (MAX), кг 500 1000 2000 Наименьший предел взвешивания (MIN), кг 4 10 10 Дискретность отсчета(d), кг 0,2 0,5 0,5 Дисплей Светодиодный (LED, пятиразрядный, высота символов 20мм) Питание Автономное (встроенный аккумулятор 6V/4Ah) Размер платформы, мм 1200х800 Интерфейс RS 232 и метод токовой петли для связи с дублирующим табло Другие варианты данной модели: Паллетные электронные весы ZEUS ВПЕ1000-4(H1208), до 1000 кг Паллетные электронные весы ZEUS ВПЕ2000-4(H1208), до 2000 кг Паллетные электронные весы ZEUS ВПЕ3000-4(H1208), до 3000 кг Осуществляем доставку транспортными компаниями: Новая Почта, Автолюкс, Укрпочта, САТ, Мост Экспресс, Деливери, Ночной экспресс, Гюнсел, Ин-тайм. Наши контакты - звоните! +380 (97) 948-64-64 Киевстар, +380 (66) 948-64-64 МТС,+380 (93) 748-64-64 life,+380 (56) 788-23-64, тел./факс Оформляйте заказ через корзину на сайте! Дополнительная скидка 2%! Вернуться в общую группу паллетных весов.
| Весовая платформа | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Длина | 1200 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Производитель | Зевс |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 18 726 ₴

