Весы-влагомеры Axis ADGS200 до 200 г, дискретность 0,001 г

Весы с функцией измерения влажности ADGS200 применяются в лабораториях и на производстве как для определения количества влаги, содержащейся в исследуемых веществах, так и для их взвешивания.Также широко используются в учреждениях контроля качества товаров и услуг, природоохранных организациях. Состоят весы-влагомеры из двух частей: лабораторных весов (3 класс точности) и мощных галогенных ламп (расположены над весами) для сушки образцов. Весы данной модели вычисляют количество влаги в веществах до сушки и после неё с помощью термогравиметрического метода.Со встроенным интерфейсом RS-232 возможно подключение к принтеру или компьютеру.
Электронные весы анализаторы влажности ADGS 200 созданы с применением супер современных технологий, обладают быстротой и точностью анализа.
Класс точности по ДСТУ / ГОСТ: II/3
Преимущества:
- высокоскоростной процесс определения влажности;
- мощные галогенные лампы с максимальной температурой нагревания до 160°С;
- супер современная конструкция;
- удобное текстовое меню;
- вывод графика определения влажности на дисплей;
- возможность подключения к ПК/принтеру
Базовые функциональные характеристики:
- определение влажности ;
- взвешивание;
- выбор формулы расчета значения содержания влаги;
- установка температуры сушки;
- программирование условий автоматического завершения процедуры сушки
Дополнительное оборудование:
- фильтр бумажный (диам. 90 мм)
- фильтр из стекловолокна (диам. 90 мм)
- чашка алюминиевая к весам - влагомерам серии ADS (диам. 90 мм)
Весы ADGS50 внесены в Госреестр №У 1214-14, в их стоимость включена метрологическая поверка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Вес | 7 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Axis |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор массы тары, г | -50 |
| Интерфейс (опция) | USB |
| Дискретность отсчета (d), г | 0.001 |
| Мощность источника тепла, Вт | 2×200 (галогенные лампы) |
| Интерфейс | RS-232 / PS2 |
| Рабочий диапазон температуры, °С | +18...33 |
| Тип индикатора | Графический |
| Питание | 220В, 50Гц |
| Размер сушильной камеры, мм | ø108×20 |
| Дискретность определения влаги | 0.01 % |
| Класс точности весов ДСТУ EN 45501 | II |
| Класс точности (согласно ГОСТ 24104-88) | 3 |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Наибольший предел взвешивания (НПВ), г | 200 |
| Максимальное время сушки, год | 10 |
| Интервал между взвешиваниями, сек | 1...180 |
| Наименьший предел взвешивания (НмПВ), г | 0.02 |
| Максимальная температура сушки, °С | 160 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Размер взвешивающие чаши, мм | ø90 |
| Дискретность определения влаги (%) | 0.01 |
- Цена: 51 623 ₴

