Весы медицинские Техноваги ТВ1-300 с ростомером до 300 кг
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ1-300 с ростомером предназначены для измерения массы и роста людей. Медицинские весы ТВ1-300 изготавливаются с ростомером и без него. Длина ростомера - 2,2 м. ТВ1 оснащены одним качественным тензометрическим датчиком. Крышка платформы (400х400 мм) выполнена из нержавеющей стали с резиновым покрытием, которое защищает от скольжения.
Весы внесены в Госреестр Украины под № У2208-11.
В стоимость включена метрологическая поверка (весы опломбированы, в паспорте стоит отметка госповерителя).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 100 г |
| Общие | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация массы тары | Да |
| Диапазон рабочих температур | От -0 до 40°С |
| Наименьший предел взвешивания: | 1кг. |
| Питание | 220 В / аккумулятор |
| Материал платформы весов: | Нержавеющая сталь |
| Количество тензометрических датчиков: | 1 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств: | RS-232 |
| Индикация | светодиодная |
| Суммирование | Да |
| Поверка | Да |
| Ростомер | Да |
- Цена: 13 995 ₴

