Детектор валют Спектр-5
-16%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой УФ детектор Спектр-5 - недорогой, надежный детектор для проверки единичных купюр, а также работа с пачкой. Ультрафиолетовый детектор валют Спектр - 5 используется по всей Национальной сети продуктовых магазинов "АТБ" уже на протяжении долгого времени. Детектор валют Спектр - 5 - компактный, не занимает много рабочего места кассира.
Детекторы валют - на сайте Гиперцентр Киев с доставкой по Украине
Характеристики:
| Мощность УФ лампы Vito, Вт | 2х4Вт |
| Количество ламп, шт. | 2 |
| Потребляемая мощность, Вт | не более 20 |
| Габаритные размеры, мм | 200х110х140 |
| Масса, кг | 0,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | не более 20 Вт |
| Масса | 0.8 кг |
| Питание | 220В / 50 Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | 110x200x140 мм |
| Мощность УФ-ламп | 2х4 Вт |
- Цена: 496,44 ₴

