Детектор валют Спектр-5-А4/М
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На сегодняшний день очень большое количество фальшивых купюр. Возникает необходимость проверять подлинность. С этой задачей отлично справляются ультрафиолетовые детекторы валют Cпектр-5-А4/М. Детектор валют упрощает работу кассира и повышает безопасность организации.
Ультрафиолетовый детектор валют Спектр-5-А4/М - недорогой детектор для анализа единичных банкнот и банкнот в пачках.
Характеристики:
| Мощность УФ ламп, Вт | 2х6 |
| Количество ламп, шт. | 2 |
| Формат проверяемого документа | А4 |
| Потребляемая мощность, Вт | не более 20 |
| Габаритные размеры, мм | 240х140х130 |
| Масса, кг | 1,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | не более 20 Вт |
| Мощность УФ-ламп | 2х6 Вт |
| Масса | 1.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | 140x240x130 мм |
| Питание | 220 В |
- Цена: 576 ₴

