Весы реечные нержавеющие пыле-влагоустойчивые ТВ4-1000-0,2-Р(1200х90)-12h до 1000кг.
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы реечные нержавеющие пыле-влагоустойчивые. Назначение: Весы реечные состоят из двух узких платформ, соединенных между собой с помощью кабеля, что позволяет растянуть их на достаточно большое расстояние для взвешивания крупногабаритных грузов. Предназначены для статического взвешивания грузов в условиях повышенной запыленности и влажности. Например, на мясоперерабатывающих, мукомольных, строительных предприятиях, в цехах безалкогольных, водочных, молочных, пивоваренных заводах и т.п. Преимущества: - малая масса веса; - повышенное антикоррозийное исполнение; - платформа и вся конструкция весов изготовлены из нержавеющей стали; - можно проводить очистку и промывку весов струей воды; - простота в подключении и обслуживании; - наличие RS-232 обеспечивает связь с компьютером. Стандартные функции: - взвешивание; - тарирование; - суммирование. Рабочая температура: от -10 до + 40 º С. Весы комплектуются 4 нержавеющими тензодатчиками фирмы "Flintec" (Германия), степень защиты IP 68. Герметичный весопроцессор ТВП-12h в нержавеющем корпусе, степень защиты IР65, размещен на кабеле. Тип индикатора: светодиодный. Триножная стойка под весопроцессор - доплата 600 грн. Питание весов от сети переменного тока или от встроенного аккумулятора (доплата 150 грн.) Весы внесены в Госреестр Украины под № 2208-11 (поверка учтена в стоимости весов). Гарантийный срок эксплуатации - 18 мес.
| Пыле- и влагозащита | |
|---|---|
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 90 мм |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип платформенных весов | Электронные |
- Цена: 10 123,20 ₴

