Весы платформенные наездные ТВ4-1000-0,2-Н(1000х1000)-S-12е стандарт


Весы платформенные наездные Техноваги ТВ4-1000-0,2-Н(1000х1000)-S-12е стандарт
Назначение:
весы низкопрофильные с наездными пандусами, предназначены для статического взвешивания грузов на тележках,
контейнерах в обычных условиях на складах или в цехах промышленных предприятий.
Преимущества:
- усиленная конструкция весов;
- предельно малая высота рабочей поверхности - для удобного заезда тележки;
- рифленая поверхность предотвращает скольжение тележки по весам;
- платформа и конструкция весов изготовлены из черного рифленого металла, покрытого порошковой эмалью;
- простота в подключении и обслуживании;
- наличие RS-232.
Стандартные функции:
- взвешивание;
- тарирование;
- RS 232;
- суммирование.
Рабочая температура: от -10 до + 40 º С.
Весы комплектуются 4 тензодатчиками фирмы "Zemic", IР 67.
Весопроцессор ТВП-12е в нержавеющем корпусе, степень защиты IP 54, размещенный на кабеле.
Тип индикатора: светодиодный.
Питание весов от сети переменного тока или от встроенного аккумулятора
Фиксатор пандуса
Триножная стойка под весопроцессор
Весы внесены в Госреестр Украины под № 2208-11 (поверка учтена в стоимости весов).
Гарантийный срок эксплуатации - 18 месяцев.
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Производитель | Техноваги |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-232 |
| Степень защиты датчиков | IP 68 |
- Цена: 20 900 ₴

