Весы наездные (с пандусами) ТВ4-2000-0,5-Н(2000х1500)-S-12е, НПВ: 2000 кг СТАНДАРТ


Весы наездные низкопрофильные.
Назначение:
весы низкопрофильные с наездными пандусами, предназначены для статического взвешивания грузов на тележках,
контейнерах в обычных условиях на складах или в цехах промышленных предприятий.
Преимущества:
- усиленная конструкция весов;
- предельно малая высота рабочей поверхности - для удобного заезда тележки;
- рифленая поверхность предотвращает скольжение тележки по весам;
- платформа и конструкция весов изготовлены из черного рифленого металла, покрытого порошковой эмалью;
- простота в подключении и обслуживании;
- наличие RS-232.
Стандартные функции:
- взвешивание;
- тарирование;
- RS 232;
- суммирование.
Рабочая температура: от -10 до + 40 º С.
Весы комплектуются 4 тензодатчиками фирмы "Zemic", IР 67.
Весопроцессор ТВП-12е в нержавеющем корпусе, степень защиты IP 54, размещенный на кабеле.
Тип индикатора: светодиодный.
Питание весов от сети переменного тока или от встроенного аккумулятора
Фиксатор пандуса
Триножная стойка под весопроцессор
Весы внесены в Госреестр Украины под № 2208-11 (поверка учтена в стоимости весов).
Гарантийный срок эксплуатации - 18 месяцев.
| Пыле- и влагозащита | |
|---|---|
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
- Цена: Цену уточняйте

