Весы платформенные наездные ТВ4-1500-0,5-Н(1250х1250)-S-12еh пыле-влагозащищенные


Весы платформенные наездные Техноваги ТВ4-1500-0,5-Н(1250х1250)-S-12еh пыле-влагозащищенные. Весы наездные низкопрофильные пыле-влагоустойчивые.
Назначение:
весы низкопрофильные с наездными пандусами этого исполнения предназначены для статического взвешивания грузов
на тележках в условиях повышенной запыленности и влажности. Например: на мясоперерабатывающих, мукомольных,
строительных предприятиях, в цехах безалкогольных, водочных, молочных, пивоваренных заводах и т.п.
Преимущества:
- повышенная защита от попадания пыли и воды;
- можно проводить очистку и промывку весов струей воды;
- предельно малая высота рабочей поверхности - для удобного заезда тележки;
- платформа и конструкция весов изготовлены из черного металла, покрытого порошковой эмалью;
- платформа и конструкция весов изготовлены из черного рифленого металла, покрытого порошковой эмалью;
- рифленая поверхность предотвращает скольжение тележки по весам;
- простота в подключении и обслуживании;
- наличие RS-232 обеспечивает связь с компьютером.
Стандартные функции:
- взвешивание;
- тарирование;
- RS 232;
- суммирование.
Рабочая температура: от -10 до + 40 º С.
Весы комплектуются 4 нержавеющими тензодатчиками фирмы "Flintec" (Германия), IР 67.
Весопроцессор ТВП-12е в нержавеющем корпусе, степень защиты IP 54, размещенный на кабеле.
Тип индикатора: светодиодный.
Питание весов от сети переменного тока или от встроенного аккумулятора
Фиксатор пандуса
Триножная стойка под весопроцессор
Весы внесены в Госреестр Украины под № 2208-11 (поверка учтена в стоимости весов).
Гарантийный срок эксплуатации - 18 месяцев.
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Основные | |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Производитель | Техноваги |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-232 |
| Степень защиты датчиков | IP 68 |
- Цена: Цену уточняйте

