Анализатор влажности МА 210.R до 210 г с точностью 0.001 г

Электронный анализатор влажности MA 210.R предназначен для высокоточного взвешивания и определения относительной влажности, а также сухого остатка во многих сыпучих и жидких продуктах, веществах и материалах (стройматериалы, моющие средства, бумажные, деревянные изделия, сахар, зерно, мясопродукты и т.д.). Наибольший предел взвешивания 210 г. Данная модель анализатора оснащена инфракрасной лампой для более точных результатов измерений. На ярком жидкокристаллическом дисплее отображается дополнительное информационное поле с информацией о продукте (название, стоимость, тара и др.). С электронным анализатором не возникнет проблем, ведь работать с ним просто и удобно благодаря его многофункциональности и специальному программному обеспечению, которое упрощает процесс измерений.
Электронные весы анализаторы влажности созданы с применением современных технологий, обладают быстротой и точностью анализа.
Класс точности по ДСТУ / ГОСТ: I I/ 3

Преимущества:
- время сушки занимает 5-20 минут (в зависимости от продукта), замена обычному методу определения влажности (сушильный шкаф и весы);
- жидкокристаллический дисплей с информацией о массе / влажности / температуре высушивания;
- поддержка 6-ти баз данных, взможность работы для нескольких пользователей на разных уровнях доступа;
- добавление до 100 уникальных программ сушки благодаря специальному программному обеспечению;
- память заданных параметров и результатов 1000 измерений;
- автоматический расчет результатов измерений;
- автоматическое завершение процесса сушки;
- наличие нескольких интерфейсов - RS232, USB (Type A,Type B), USB, Wi-Fi (опция);
- наличие карты памяти для передачи информации
Функциональные характеристики:
- взвешивание;
- определение влажности;
- компенсация массы тары;
- 4 режима сушки (стандартный, быстрый, последовательный, средний);
- 3 типа окончания сушки (согласно методике, ручной, автоматический);
- печать протоколов GLP/GMР;
- возможность программирования клавиш F1 и F2.
6 независимых баз данных, хранящих информацию о:
- до 100 пользователей;
- до 1000 наименований продуктов;
- до 1000 взвешиваний;
- до 100 программ сушки;
- до 1000 отчетов о результатах сушки.
Комплект поставки:
- анализатор влажности;
- 10 чашек для проб;
- руководство по эксплуатации с отметкой о поверке измерения массы и влажности.
Дополнительное оборудование:
- доплата за выполнение МА…/W с макс. температурой сушки 250 °С (галогенные лампы нагрева)
- доплата за выполнение МА…/S (стальная лампы нагрева в соответствии с требованиями НАССР)
- чашка алюминиевая к весам - влагомерам (1 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Radwag |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Класс точности | II высокий |
| Дискретность | 0.001 |
| Диаметр чаши/платформы | 90 |
| Наибольший предел взвешивания | 210 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.02 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 В |
| Индикатор | ж/к |
| Наибольший предел взвешивания, г | 210 |
| Минимальный предел взвешивания, г | 0,02 |
| Дискретность определения влажности, % | 0,001 |
| Лампа нагрева | инфракрасная |
| Диаметр одноразовой тарелки | 90 мм |
| Дискретность взвешивания, г | 0,001 |
| Изображение на экране | Время высушивания - масса(влажность%)-температура высушивания |
| Количество ячеек памяти | 22 |
| Температура эксплуатации | +5-+30°C |
| Точность установки температуры | 1°C |
| Макс.температура высушивания | до 250°C (под заказ) |
| Диапазон температуры высушивания | 50-160°C |
| Класс точности согласно ДСТУ ЕN45501 | 2 |
| Время измерения | 1с - 59с |
| Макс время высушивания, кот. можно утсановить | 1 час 50 мин. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | True |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 67 332 ₴

