Анализатор влажности МА 60.3Y до 60 г с точностью 0.0001 г


Электронный анализатор влажности предназначен для высокоточного взвешивания и определения относительной влажности, а также сухого остатка во многих сыпучих и жидких продуктах, веществах и материалах (стройматериалы, моющие средства, бумажные, деревянные изделия, сахар, зерно, мясопродукты и т.д.). Наибольший предел взвешивания 60 г. Данная модель анализатора оснащена инфракрасной лампой для более точных результатов измерений, максимальная температура нагрева 160°С. Весопроцессор крепится к корпусу весов при помощи кабеля, поэтому пользователь может разместить процессор в любом удобном для него месте. Управлять измерительным прибором очень удобно, ведь он оборудован цветным сенсорным дисплеем "touch" 5.7" с яркой подсветкой.
Электронные весы анализаторы влажности созданы с применением современных технологий, обладают быстротой и точностью анализа.
Класс точности по ДСТУ / ГОСТ: II / 1

Преимущества:
- сенсорный дисплей "touch" 5.7" с информацией о массе продукта/ влажности / температуре высушивания / времени высушивания / диаграммы / статистика в реальном времени;
- простое и удобное, интуитивно понятное меню (на русском языке);
- наличие программируемых инфракрасных сенсоров;
- инфракрасные лампы нагрева для более точного измерения, ускоренный процесс сушки (от 3 минут в зависимости от продукта);
- наличие нескольких интерфейсов - RS232, 2xUSB 2.0, 4 Inputs / 4 Outputs, Ethernet 10/100Mbit, Wi-Fi (опция)
Функциональные характеристики:
- взвешивание;
- определение влажности;
- компенсация массы тары;
- 4 режима сушки (стандартный, быстрый, последовательный, средний);
- 3 типа окончания сушки (согласно методике, ручной, автоматический)
Дополнительные возможности анализатора с сенсорным дисплеем:
- автоматический уровень весов;
- автодиагностики;
- 1 GB памяти;
- показатель нагрузки;
- дата и время измерений;
- подсветка дисплея
Комплект поставки:
- анализатор влажности;
- 10 чашек для проб;
- руководство по эксплуатации с отметкой о поверке измерения массы и влажности.
Дополнительное оборудование:
- доплата за выполнение МА…/W с макс. температурой сушки 250 °С (галогенные лампы нагрева)
- доплата за выполнение МА…/S (стальная лампы нагрева в соответствии с требованиями НАССР)
- чашка алюминиевая к весам - влагомерам (1 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radwag |
| Страна производитель | Польша |
| Класс точности | II высокий |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наибольший предел взвешивания, г | 60 |
| Размер одноразовой тарелки | ∅ 90 мм, h - 8 мм |
| Класс точности согласно ДСТУ EN 45501 | 2 |
| температура эксплуатации | +10 - + 40°C |
| Лампа нагрева | инфракрасная |
| Диапазон температуры высушивания | 50-160°C (до 250°C под заказ) |
| Дискретность взвешивания, г | 0,0001 |
| Дискретность определения влажности, г | 0,0001 |
| Макс. время высушивания, которое можно установить | 1 ч. 50 мин. |
| Точность выставления температуры | 1°C |
| Диапазон температуры высушивания | 50-160°C (до 250°C под заказ) |
| Дискретность определения влажности, г | 0.0001 |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | True |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 142 420 ₴

