Весы-тележка ТВ1-200-50-R(400х550)-12ера до 200 кг

Назначение: предназначены для использования в промышленных условиях.
Преимущества:
- платформенные весы обычного исполнения комплектуются 4 колесами и ручкой, позволяющей перевозить и взвешивать груз в любом месте;
- крышка платформы изготовлена из зеркальной нержавеющей пищевой стали;
- конструкция платформы с черного металла покрытого порошковой эмалью.
Стандартные функции:
- взвешивание;
- тарирование;
- счет количества;
- RS 232;
- контроль ± относительно установленной массы образца.
В весах установлен 1 высококачественный тензодатчик, степень защиты IР65.
Весопроцессор ТВП-12ера - в пластиковом корпусе, степень защиты IP-40, с светодиодным индикатором и встроенным аккумулятором.
Пыле - влагозащищенное выполнения весов (вагоп. ТВП-12еа в нержавеющем корпусе)
Весопроцессор размещается на стойке.
Весы внесены в Госреестр Украины под № 2208-11 (поверка учтена в стоимости весов). Гарантийный срок эксплуатации - 18 мес.
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 550 мм |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
- Цена: Цену уточняйте

