Лабораторные весы электронные ТВЕ-0,3-0,005 до 300 г, точность 0.005 г
-10%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВЕ-0,3-0,005 - самые популярные лабораторные весы в Украине. Полностью металлический корпус надёжно защищает невероятно точный тензометрический датчик. Весы ТВЕ-0,3-0,005 используют в лабораториях, ломбардах, на птицефабриках и фермах, а также в медицине и на промышленных предприятиях. Лабораторные весы 4-го класса точности ТВЕ-0,3-0,005 внесены в Госреестр не только Украины, но и стран СНГ.
Согласно ГОСТ 24104 -88 - IV класс точности.
Согласно новому ДСТУ EN 45501 - II класс точности.

По сравнению с другими весами выделяют следующие преимущества:
- жидкокристаллический (LCD) экран с подсветкой;
- время стабилизации показаний - 3 сек;
- удобство пользования;
- наличие всех необходимых функций;
- взвешивание в граммах и каратах;
- наличие встроенного аккумулятора.
Техническая информация:
- взвешивание в граммах или каратах;
- компенсация массы тары;
- счет штук и одинаковых деталей;
- автоматическое тестирование и обнуление;
- автоматическое отключение в соответствии с заданным временем;
- контроль +/-относительно эталонной массы;
- внешняя калибровка;
- встроенный аккумулятор;
- RS-232, позволяющий подключать весы к принтеру или компьютеру.
Дополнительная информация:
- рабочая температура от +10 до +30 С;
- в стоимость весов входит поверка;
- весы внесены в Госреестр Украины под № 2070-07;
- гарантийный срок эксплуатации 2 года.
Под заказ данные весы могут быть изготовленны:
- в нержавеющем коррозиестойком;
- во взрывозащищенном.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 35 °С |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные | |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 г |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Производитель | Техноваги |
| Диаметр чаши/платформы | 120 мм |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности | II высокий |
| Дискретность | 0.01 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 24 месяца |
| Диаметр платформы | 120 мм |
| Питание | 220В / аккумулятор |
| Тип калибровки | |
| Тип калибровки | внешняя |
- Цена: 7 647 ₴

