Платформенные весы 4BDU300-1012 бюджет 1000х1250 мм (до 300 кг)
-5%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные весы 4BDU300-1012 бюджет 1000х1250 мм (до 300 кг) - на официальном сайте Гиперцентра.
Платформенные весы - на официальном сайте Гиперцентра.
Платформенные низкопрофильные четырехдатчиковые весы 4BDU300-1012 бюджет состоят из грузоприемной платформы с антикорозийной обработкой, четырех тензометрических датчиков, комутаторной коробки и весопроцессора. Платформенные весы серии 4BDU отличаются надежностью, стабильностью работы, удобством и простотой использования, характеризуются отличными техническими характеристиками и функциональными возможностями.
Технические характеристики:
комплектация: бюджет;- интерфейс подключения к компьютеру RS-232 (опция);
- функция временного повышения точности;
- счетная функция;
- функция суммирования;
- функция автонуля;
- компенсация массы тары по всему диапазону;
- пределы взвешивания: 2-300 кг;
- дискретность: 100 (50) г;
- тензодатчик Keli со степенью защиты IP67;
- весопроцессор Axis-01: высота цифр 18 мм, LED, IP54;
- габаритные размеры платформы: 1000х1250 мм;
- диапазон рабочих температур: от -10 до 40°С;
- питание: 220 В / 50 Гц / 6 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Производитель | Axis |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер платформы, мм | 1000х1250 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-232 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до 40°С |
| Питание | 220 В / 50 Гц / 6 Вт |
- Цена: 15 612 ₴

