Весы платформенные Техноваги ТВ4-6000-2-(2000х3000)-12 до 6000 кг

Платформенные весы низкопрофильные четырехдатчиковые.
Назначение:
Весы этого исполнения предназначены для статического взвешивания в обычных условиях больших грузов при
учетных или технологических операциях на складах или в цехах в промышленных предприятиях: например, металла,
бумаги, сельскохозяйственной продукции и т.п.
Преимущества:
- усиленная конструкция весов;
― простота в подключении и обслуживании;
― повышенная защита от перегрузки;
― платформа и конструкция весов изготовлены из черного металла, покрытого порошковой эмалью;
― рифленая поверхность предотвращает скольжение товара по весам;
― наличие RS-232.
Стандартные функции:
- взвешивание;
― тарирование;
― суммирование.
Весы комплектуются 4 тензодатчиками фирмы "Zemic", IP 67.
Весопроцессор ТВП-12е, в нержавеющем корпусе, степень защиты IР54, размещенный на кабеле.
Тип индикатора: светодиодный.
Питание весов от сети переменного тока или от встроенного аккумулятора
Триножная стойка под весопроцессор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 6000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 2000 г |
| Производитель | Техноваги |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер платформы, мм | 2000х3000 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-232 |
- Цена: 29 051 ₴

