Весы платформенные Техноваги ТВ4-2000-0,5-(1250х1500)-N-12eh до 2000 кг

Платформенные весы низкопрофильные четырехдатчиковые из нержавеющей стали.
Назначение:
Весы этого исполнения предназначены для статического взвешивания в обычных условиях больших грузов при
учетных или технологических операциях на складах или в цехах в промышленных предприятиях: например, металла,
бумаги, сельскохозяйственной продукции и т.п.
Преимущества:
- усиленная конструкция весов;
― простота в подключении и обслуживании;
― повышенная защита от перегрузки;
― платформа и конструкция весов изготовлены из нержавеющей стали;
― рифленая поверхность предотвращает скольжение товара по весам;
― наличие RS-232.
Стандартные функции:
- взвешивание;
― тарирование;
― суммирование;
― работа с принтером.
Весы комплектуются 4 нержавеющими тензодатчиками фирмы "Flintec", IP 68.
Весопроцессор ТВП-12е в герметичном нержавеющем корпусе, степень защиты IР65, размещенный на кабеле.
Тип индикатора: светодиодный.
Питание весов от сети переменного тока или от встроенного аккумулятора
Триножная стойка под весопроцессор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Производитель | Техноваги |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер платформы, мм | 1250х1500 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-232 |
- Цена: 49 408 ₴

