Шинокомплект 23X9-10 20PR BKT POWER TRAX HD TR-177A для погрузчиков
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шинокомплект 23X9-10 20PR BKT POWER TRAX HD TR-177A для погрузчиков
Пневматические шины серии 23X9-10 20PR BKT POWER TRAX HD TR-177A предназначены для вилочных погрузчиков. Этот тип шин обеспечивает надежное сцепление колес с поверхностью и имеет высокую степень износостойкости. Протекторный слой изготовлен на основе натурального каучука поэтому устойчив к порезам, также вы получите высокую точность управления, повышенную надежность и отличную амортизацию при ударах.
Поставляются в виде шинокомплекта (покрышка с камерой и обводной лентой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Диаметр обода | 10" |
| Ширина обода | 6.50F |
| Наружный диаметр | 590 мм |
| Грузоподъемность | 3445 кг т |
| Назначение | Погрузчики |
| Протектор | BKT POWER TRAX HD |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Слойность | 20PR |
| Ширина сечения | 235 мм |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Размер | 23x9-10 |
- Цена: 6 354 ₴

