Шинокомплект 23X9-10 20PR KENDA K610 KINETICS JS2 для погрузчиков
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шинокомплект 23X9-10 20PR KENDA K610 KINETICS JS2 для погрузчиков
Пневматические шины серии 23X9-10 20PR KENDA K610 KINETICS JS2 предназначены для погрузчиков. Эта шина была специально разработана с учетом требований обеспечения высокой устойчивости к механическим повреждениям и ходимости шины. Благодаря этому погрузчики работают бесперебойно в течении многих часов.
Износостойкий рисунок протектора разработан для обеспечения низкого уровня шума и точной реакции со стороны рулевого управления с минимальными напряжениями в пятне контакта. Протектор равномерно распределяют нагрузку, способствует повышенной противодействии проколам.
Поставляются в виде шинокомплекта (покрышка с камерой и обводной лентой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kenda |
| Тип | Камерная "TT" |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шины | Диагональная |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Диаметр обода | 10" |
| Ширина обода | 6.50 |
| Наружный диаметр | 590 мм |
| Грузоподъемность | 3445 кг т |
| Назначение | Погрузчики |
| Протектор | KENDA K610 |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Слойность | 20PR |
| Ширина сечения | 235 мм |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Размер | 23X9-10 |
- Цена: 7 106 ₴

