Шинокомплект 28X9-15 (8.15-15) 148A3 12PR TITAN PWT для погрузчиков
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шинокомплект 28X9-15 (8.15-15) 148A3 12PR TITAN PWT для погрузчиков
Пневматические шины серии 28X9-15 (8.15-15) 148A3 12PR TITAN PWT. TITAN - американская шинопроизводственная компания, объединяющая две линии фирменной продукции Titan и Goodyear Farm Tires. Они будут безошибочным выбором для покупателей, так как обладают хорошим сцеплением, выполнены из усовершенствованной резиновой смеси, гарантирующей продолжительный срок эксплуатации. Шины обладают мощной боковиной и прочным ободом, устойчивы к проколам.
Поставляются в виде шинокомплекта (покрышка с камерой и обводной лентой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Titan |
| Тип | Камерная "TT" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Страна производитель | США |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Диаметр обода | 15" |
| Ширина обода | 7.00 |
| Наружный диаметр | 703 мм |
| Грузоподъемность | 3150 кг т |
| Назначение | Погрузчики |
| Протектор | TITAN PWT |
| Максимальное давление | 8.3 bar |
| Слойность | 12PR |
| Ширина сечения | 231 мм |
| Размер | 28X9-15 (8.15-15) |
- Цена: 6 228 ₴

