Шинокомплект 300-15 18PR BKT PL 801 TR77A для погрузчиков
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шинокомплект 300-15 18PR BKT PL 801 TR77A для погрузчиков
Пневматические шины серии 300-15 18PR BKT PL 801 TR77A, предназначены для вилочных погрузчиков. Этот тип шин обеспечивает надежное сцепление колес с поверхностью и имеет высокую степень износостойкости. Протекторный слой изготовлен на основе натурального каучука поэтому устойчив к порезам, также вы получите высокую точность управления, повышенную надежность и отличную амортизацию при ударах.
Поставляются в виде шинокомплекта (покрышка с камерой и обводной лентой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BKT |
| Тип | Камерная "TT" |
| Страна производитель | Индия |
| Вид шины | Диагональная |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Диаметр обода | 15" |
| Ширина обода | 8.00BD |
| Наружный диаметр | 840 мм |
| Грузоподъемность | 5850 кг т |
| Назначение | Погрузчики |
| Протектор | BKT PL 801 |
| Ширина шины | 300 |
| Слойность | 18PR |
| Ширина сечения | 295 мм |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Максимальное давление | 7.50 bar |
| Размер | 300-15 |
- Цена: 14 337 ₴

