Шинокомплект 5.00-8 10PR BKT PT HD JS2 для погрузчиков
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шинокомплект 5.00-8 10PR BKT PT HD JS2 для погрузчиков
Пневматические шины серии 5.00-8 10PR BKT PT HD JS2, предназначены для вилочных погрузчиков. Этот тип шин обеспечивает надежное сцепление колес с поверхностью и имеет высокую степень износостойкости. Протекторный слой изготовлен на основе натурального каучука поэтому устойчив к порезам, также вы получите высокую точность управления, повышенную надежность и отличную амортизацию при ударах.
Поставляются в виде шинокомплекта (покрышка с камерой и обводной лентой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BKT |
| Тип | Камерная "TT" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Страна производитель | Индия |
| Ширина шины | 5" |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Диаметр обода | 8" |
| Ширина обода | 3.00D |
| Наружный диаметр | 480 мм |
| Грузоподъемность | 1415 кг т |
| Назначение | Погрузчики |
| Протектор | BKT POWER TRAX HD |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Слойность | 10PR |
| Ширина сечения | 145 мм |
| Размер | 5.00-8 |
- Цена: 1 582,70 ₴

