Шинокомплект 5.50-15 8PR BKT PL-801 JS2 для погрузчиков
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шинокомплект 5.50-15 8PR BKT PL-801 JS2 для погрузчиков
Пневматические шины серии 5.50-15 8PR BKT PL-801 JS2, предназначены для вилочных погрузчиков. Этот тип шин обеспечивает надежное сцепление колес с поверхностью и имеет высокую степень износостойкости. Протекторный слой изготовлен на основе натурального каучука поэтому устойчив к порезам, также вы получите высокую точность управления, повышенную надежность и отличную амортизацию при ударах.
Поставляются в виде шинокомплекта (покрышка с камерой и обводной лентой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BKT |
| Тип | Камерная "TT" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Страна производитель | Индия |
| Вид шины | Диагональная |
| Ширина шины | 5.50" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Диаметр обода | 15" |
| Ширина обода | 5.50 |
| Наружный диаметр | 670 мм |
| Грузоподъемность | 1950 кг т |
| Протектор | BKT PL 801 |
| Слойность | 8PR |
| Ширина сечения | 157 мм |
| Максимальное давление | 7.30 bar |
| Назначение | Погрузчики |
| Размер | 5.50-15 |
- Цена: 5 310 ₴

