Шинокомплект 6.00-9 10PR BKT FL-252 JS2 для погрузчиков
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шинокомплект 6.00-9 10PR BKT FL-252 JS2 для погрузчиков
Пневматические шины серии 6.00-9 10PR BKT FL-252 JS2, предназначены для вилочных погрузчиков. Этот тип шин обеспечивает надежное сцепление колес с поверхностью и имеет высокую степень износостойкости. Протекторный слой изготовлен на основе натурального каучука поэтому устойчив к порезам, также вы получите высокую точность управления, повышенную надежность и отличную амортизацию при ударах.
Поставляются в виде шинокомплекта (покрышка с камерой и обводной лентой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BKT |
| Тип | Камерная "TT" |
| Страна производитель | Индия |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 8.50 bar |
| Диаметр обода | 9" |
| Максимальная скорость: | 25 км/ч |
| Наружный диаметр | 550 мм |
| Грузоподъемность | 1715 кг т |
| Назначение | Погрузчики |
| Протектор | BKT FL-252 |
| Размер | 6.00-9 |
| Слойность | 10PR |
| Ширина сечения | 170 мм |
| Ширина обода | 4.00E |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
- Цена: 3 051 ₴

