Шинокомплект 8.25-15 14PR DEESTONE D301 TR77 для погрузчиков
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шинокомплект 8.25-15 14PR DEESTONE D301 TR77 для погрузчиков
Пневматические шины серии 8.25-15 14PR DEESTONE D301 TR77 предназначены для вилочных погрузчиков. Этот тип шин обеспечивает надежное сцепление колес с поверхностью. Глубина протектора предотвращает тягу камней и металлолома. Для уменьшения износа шин разработана специальная резина которая, на 80% состоит из натурального каучука, а остальные компоненты делают шину более прочной и износостойкой.
Поставляются в виде шинокомплекта (покрышка с камерой и обводной лентой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Deestone |
| Тип | Камерная "TT" |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид шины | Диагональная |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Диаметр обода | 15" |
| Ширина обода | 6.50 |
| Наружный диаметр | 856 мм |
| Грузоподъемность | 4266 кг т |
| Назначение | Погрузчики |
| Протектор | DEESTONE D301 |
| Максимальное давление | 8.5 bar |
| Слойность | 14PR |
| Ширина сечения | 239 мм |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Размер | 8.25-15 |
- Цена: 7 984 ₴

