Шина массивная 140/55-9 (15X5.5-9) /STD/ STARCO TUSKER 4.00 для погрузчиков
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина массивная 140/55-9 (15X5.5-9) /STD/ STARCO TUSKER 4.00 для погрузчиков
Шина массивная 140/55-9 (15X5.5-9) /STD/ STARCO TUSKER 4.00 для погрузчиков. Шины STARCO TUSKER принадлежат к премиум-классу и предназначены для тяжелых условий эксплуатации. Эта линейка мощных шин разработана с применением новейших технологий и изготовлена на заводе STARCO.
Отличные рабочие характеристики шины STARCO Tusker обеспечивает трехслойная конструкция.
Протекторный слой
- Резиновая смесь из натурального каучука обладает износостойкостью, минимальным отслоением, низким теплообразованием.
Эластичный слой
- Это резиновая смесь с низким гистерезисом – оптимальная эластичность и гашения ударов для комфортной езды, низкое теплообразование.
Посадочный слой
- Прочная резиновая смесь из натурального каучука, стальные кольца для усиления бортовой и посадочной зоны.
Преимущества продукта:
- Высокая точность управления
- Увеличена надежность
- Пониженное скручивания шины
- Отличная амортизация ударов
- Улучшенная комфортность оператора
- Разработана и изготовлена STARCO
Одним из основных достоинств цельнолитых шин, является их срок службы, в 3-4 раза превышающий срок службы пневматических шин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Starco |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Диаметр обода | 9" |
| Ширина обода | 4.00 |
| Наружный диаметр | 375 мм |
| Грузоподъемность | 1170 кг т |
| Назначение | Погрузчики |
| Протектор | STARCO TUSKER |
| Ширина шины | 140 |
| Ширина сечения | 128 мм |
| Тип шины для спецтехники | Цельнолитая (Гусматик) |
| Размер | 140/55-9 (15X5.5-9) |
| Тип монтирования | STD |
- Цена: 4 180 ₴

