Шина массивная 23X9-10 /EASYFIT/ BKT MAGLIFT для погрузчиков

Шина массивная 23X9-10 /EASYFIT/ BKT MAGLIFT для погрузчиков
Шина массивная 23X9-10 /EASYFIT/ BKT MAGLIFT для вилочных погрузчиков. Эти шины изготовлены полностью из резины. Самый распространенный вид – трехслойный (наполнена особым эластичным составом из натурального каучука).
Наружный слой протектор, за ним - промежуточный. Он обеспечивает амортизацию ударов и отвод тепла. А внутренний слой со стальным кордом служит для крепления шины на ободе, обеспечивая плотный контакт.
Нередко цельнолитые шины - это единственный вариант для эксплуатации погрузчика на неподготовленных площадках, в условиях специфического производства: металлургических предприятий (горячие и литейные цеха), овощных баз (цех разборки деревянной тары).
Важным моментом является то, что суперэластичные шины взаимозаменяемы с пневматическими, так как монтируются на одни и те же колесные диски. Это позволяет в случае необходимости расширить область применения погрузчика и увеличить грузоподъемность.
Шины BKT MAGLIFT обладают такими свойствами:
- Обеспечивают мягкость хода
- Снижают сопротивление качения
- Улучшенную боковую устойчивость
- Отличную управляемость
- Высокую грузоподъемность
- Устойчивость к порезам
- Обладает повышенной износостойкостью
- Отслоению
- Использование до полного износа
Одним из основных достоинств цельнолитых шин, является их срок службы, в 3 - 4 раза превышающий срок службы пневматических шин.
При использовании в зимних погодных условиях (снег, гололед) рекомендуется использовать цепи противоскольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип шины для спецтехники | Цельнолитая (Гусматик) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Диаметр обода | 10" |
| Ширина обода | 6.50F |
| Наружный диаметр | 585 мм |
| Грузоподъемность | 3445 кг т |
| Назначение | Погрузчики |
| Протектор | BKT MAGLIFT |
| Размер | 23X9-10 |
| Ширина сечения | 213 мм |
| Тип монтирования | EASYFIT |
- Цена: 10 573 ₴

