Шина массивная 6.00-9 /STD/ STARCO UNICORN для погрузчиков

Шина массивная 6.00-9 /STD/ STARCO UNICOR для погрузчиков
Шина массивная 6.00-9 /STD/ STARCO UNICOR для вилочных погрузчиков. Это экономичное решение с отличными эксплуатационными характеристиками.
Шина Unicorn может удовлетворить запросы операторов погрузчиков, которым требуется экономичное решение для не интенсивной работы (в одну смену), но с сохранением отличных эксплуатационных характеристик и длительной ходимости, как и в шинах серии STARCO Tusker.
По сравнению с другими шинами для погрузчиков, STARCO Unicorn имеет большую глубину протектора, позволяет снизить теплообразование и улучшить тепловыделение шины.
Шашки протектора увеличиают эластичность под нагрузкой и при маневрировании, улучшается самоочищение шин при работе на заснеженной или загрязненной поверхности.
Уменьшенное количество шашек и канавок, обеспечивают шине больший коэффициент рабочей площади в зоне контакта.
Преимущества продукта
- Разработана как шина для односменной работы, но имеет высокие эксплуатационные свойства
- Хорошее соотношение цена / качество
- Хорошее сцепление в сложных условиях работы
- Высокая проходимость
- Хорошая амортизация ударов
- Повышенный комфорт для оператора
- Большое пятно контакта
- Разработана и изготовлена STARCO
Одним из основных достоинств цельнолитых шин, является их срок службы, в 3-4 раза превышающий срок службы пневматических шин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Starco |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Диаметр обода | 9" |
| Ширина обода | 4.00E |
| Наружный диаметр | 512 мм |
| Грузоподъемность | 1900 кг т |
| Назначение | Погрузчики |
| Протектор | STARCO UNICORN |
| Ширина сечения | 132 мм |
| Тип шины для спецтехники | Цельнолитая (Гусматик) |
| Размер | 6.00-9 |
| Тип монтирования | STD |
- Цена: 5 894 ₴

